voronezh.demidovsteel.ru
г. Воронеж
ПН-ПТ 8:00-17:00.
+7 (473) 228-10-82
Калькулятор металла
Войти
Корзина
0
0
Продукция
О компании
Покупателю
г. Воронеж
ПН-ПТ 8:00-17:00.
zakaz-voronezh@demidovsteel.ru +7 (473) 228-10-82
Обратный звонок
? Нужна помощь
Воспользуйтесь кнопками быстрого перехода
Нашли дешевле? Обсудим индивидуальные условия!

Движение только вперед: Конференция в Челябинске

{#
#}
19-20 мая в Челябинске состоялась 12-я Общероссийская конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». Руководители и специалисты компаний-производителей трубной продукции, металлургических компаний и металлоторговых компаний приняли участие в этом мероприятии.

От лица «ГК Демидов» на конференции выступила Александра Бобкова, руководитель отдела снабжения. Она сказала о неблагоприятных тенденциях в российской экономике сегодня – снизилась инвестиционная активность, наблюдается снижение спроса во всех регионах, хотя в мае ситуация улучшилась. Сокращение экспорта российской продукции привело к переизбытку предложения и создало давление на цены.

Несмотря на это, возможности для дальнейшего развития есть. В 2021 году «ГК Демидов» открыла новые филиалы в Екатеринбурге и Белгороде. Планируется открытие новых складов в Новосибирске и Воронеже, а также расширение складского хранения в Новосибирске. Для увеличения роста продаж и повышения рентабельности компания активно работает над развитием сортамента, а также продвижением СМЦ. В планах освоение нового оборудования и выпуск новых видов продукции.

canvas.png

Возврат к списку


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных). Подробнее
Я согласен