voronezh.demidovsteel.ru
г. Воронеж
ПН-ПТ 8:00-17:00.
+7 (473) 228-10-82
Калькулятор металла
Войти
Корзина
0
0
Продукция
О компании
Покупателю
г. Воронеж
ПН-ПТ 8:00-17:00.
zakaz-voronezh@demidovsteel.ru +7 (473) 228-10-82
Обратный звонок
? Нужна помощь
Воспользуйтесь кнопками быстрого перехода
Нашли дешевле? Обсудим индивидуальные условия!

Конференция «Региональная металлоторговля России»

{#
#}

15-16 февраля 2024 г. в Сочи прошла конференция «Региональная металлоторговля России». Об опыте развития производства и сбыта «Группы Компаний Демидов» в ходе проходящей конференции рассказал коммерческий директор Вячеслав Иванович Степченков.

Производственная база «Группы Компаний Демидов» – это 3 завода, специализирующихся на изготовлении различных типов труб – электросварных, профильных, водогазопроводных, гнутого швеллера, а также сварной сетки. Основное производство сосредоточено в Рязани, филиалы расположились в Давлеканово (Башкортостан) и Новочеркасске.

По итогам 2023 года было отгружено 289 тыс. тн продукции собственного производства, что составило 65% об общего объема продаж компании. В 2024 году ожидается увеличение объема производства продукции до 320 тыс. тн, а также расширение линейки.

Запланирован ряд работ на 2024 год по развитию собственного производства. В Рязани будет запущен новый трубный стан и 7-й АППР, планируется дальнейшее расширение складских площадей, продление железнодорожной ветки, установка 3 кранов. В Давлеканово планируется строительство производственного цеха для установки крупного стана, а также расширение складских площадей для одновременного хранения 12 тыс. тн. трубы, в Новочеркасске – строительство 2-го пристроя.

Продолжается дальнейшее расширение и обустройство складских площадок. На сегодняшний день более 70% складов находятся в собственности компании. Так, в 2024 году планируется выйти на полную мощность для нового склада Обь Новосибирской области. Складской остаток площадки – не менее 15 тыс. тн (лист, фасон, сорт, поковка, шестигранник, балка). В Ногинске запланирован запуск новой открытой площадки с 4-мя козловыми кранами, с возможностью хранения до 50 тыс. тн., а также запуск нового крытого склада с установкой АППР.

Возврат к списку


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных). Подробнее
Я согласен